В «Газпром газораспределение Ставрополь» провели семинар по вопросам экологии
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В «Газпром газораспределение Ставрополь» провели семинар по вопросам экологии

27.06.2022

Актуальные вопросы в области охраны окружающей среды обсудили ставропольские газовики на базе Учебного центра АО «Газпром газораспределение Ставрополь».
Семинар-совещания проводился для обмена опытом, повышения уровня знаний специалистов по охране окружающей среды, а также информирования об изменениях природоохранного законодательства.
Участники семинара говорили об особенностях работы с проектной документацией в области охраны окружающей среды и экологической безопасности, утилизации автотранспорта и соблюдении требований законодательства Российской Федерации в области обращения с отходами производства и потребления I – V классов опасности.
Главной темой семинара стало регулирование выбросов парниковых газов и глобальное потепление. Об этом рассказала главный специалист по охране окружающей среды АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Наталья Когач.
Полученные знания позволят специалистам по экологической безопасности выполнять все поставленные Обществом задачи в области охраны окружающей среды и рационального природопользования.