В Ставропольском крае к газоснабжению подключат 100 домовладений
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В Ставропольском крае к газоснабжению подключат 100 домовладений

21.01.2021

В Ставропольском крае к газоснабжению подключат 100 домовладений
АО «Предгорныйрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Предгорном районе) готово выполнить работы по подключению к газоснабжению 100 домовладений Суворовской станицы.
В ходе рейдовых мероприятий специалисты «Предгорныйрайгаз» устранили незаконные подключения к газопроводу и неправильную самовольную установку газового оборудования жителями станицы. Решение этих проблем позволило освободить ресурсы на подключение новых домов к газовым сетям. Теперь жители станицы могут обратиться в ресурсоснабжающую организацию за техническим разрешением на подключение.
«Несмотря на то, что газификация Ставропольского края практически достигла 100 %, мы ежедневно работаем над тем, чтобы провести газ во все территории края, особенно в сельские. Благодаря взаимодействию, достигнутому в январе этого года между газовиками и руководством района, в ближайшее время 100 абонентов смогут получать газ за счёт освободившихся мощностей», – рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко.

#газоснабжение#газификация#безопасность#газовоеоборудование#правилагаза#комфорт#тепло#сергейбондаренко#газпромгазораспределениеставрополь#аварийнаягазоваяслужба#запахгаза#ремонт#природныйгаз#отопительныйсезон#

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/stavkraygaz/