В Министерстве промышленности Ставропольского края обсудили газификацию региона
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В Министерстве промышленности Ставропольского края обсудили газификацию региона

20.04.2021

В Министерстве промышленности Ставропольского края обсудили газификацию региона

В Министерстве энергетики, промышленности и связи Ставропольского края в режиме видео-конференц-связи рабочая группа обсудила ход исполнения Программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021-2025 гг.
В совещании приняли участие и.о. министра энергетики, промышленности и связи региона Виталий Шульженко, его заместитель Василий Глушаков, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко и заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Ставрополь» по строительству и инвестициям Светлана Маврина.
Стороны обсудили реализацию графика синхронизации выполнения Программы на 2021 год, в частности, обеспечение надежного газоснабжения сельских территорий Нефтекумского и Левокумского округов. Кроме того, отдельное внимание уделили вопросу регулярного информирования общественности о газоснабжении и газификации Ставрополья.
«Для нас важно, чтобы в каждом доме, в каждой ставропольской семье было тепло и уютно. Поэтому мы ежедневно работаем над тем, чтобы провести газ во все территории края, особенно в сельские. Отмечу, что уровень газификации региона уже составил 99,8%, в том числе городов 99,8%, сельской местности 95,7%», - сказал Сергей Бондаренко.

#минпром#совещание#безопасность#ремонт#подключение#техобслуживание#газоснабжение#газификация#газовоеоборудование#правилагаза#комфорт#тепло#сергейбондаренко#газпромгазораспределениеставрополь#запахгаза#ремонт#природныйгаз#

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/stavkraygaz/