Выставочный центр «Ставропольгоргаз» расширяет ассортимент газового оборудования отечественными марками
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Выставочный центр «Ставропольгоргаз» расширяет ассортимент газового оборудования отечественными марками

16.12.2015

      Выставочный центр «Ставропольгоргаза» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополе) дополнил ассортимент газового оборудования новыми отечественными марками. Среди моделей представлены, в том числе и напольные газовые котлы местного производства.

    

      «Мы предлагаем нашим клиентам надёжное газовое оборудование российских марок, уверенно конкурирующее на рынке по качеству и цене с импортными аналогами. Кроме того, компания предоставляет полный комплекс услуг по сервисному и техническому обслуживанию, ремонту, продаже, замене, переносу и оформлению газового оборудования. Квалифицированные специалисты выполняют все необходимые сервисные услуги, в том числе и на высокотехнологичных импортных приборах», – отметил исполнительный директор АО «Ставропольгоргаз» Руслан Агоев.

    

        В выставочном центре представлен широкий модельный ряд газового оборудования – это плиты, котлы, колонки, бойлеры, приборы учёта энергоресурсов, стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания, системы контроля загазованности, тепловые пушки, газовые баллоны. Всего свыше 1 000 наименований, из них 30 % российского производства.

       По мнению специалистов «Ставропольгоргаз», учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, интерес к отечественным маркам будет неизменно расти. Сегодня наибольшим спросом у потребителей пользуются котлы «Ангара» и «Лемакс», плиты и духовые шкафы «Дарина», «Лада», Flama, Terra, газовые счётчики «Гранд» и Elster (г. Энгельс).

     

          Справка:

        Все товары, представленные в выставочном центре АО «Ставропольгоргаз» имеют необходимые сертификаты и документацию. Ознакомиться с ассортиментом, получить подробную консультацию по заинтересовавшим маркам, представленным в Выставочном центре «Ставропольгоргаз» можно по адресу: г. Ставрополь, ул. Маяковского, 9. Телефон для справок: +7 (8652) 237-037.