Ставропольские газовики готовятся к осенне-зимнему периоду
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики готовятся к осенне-зимнему периоду

21.07.2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ставрополь» ведут подготовку систем газораспределения к работе в осенне-зимний период.

Все запланированные мероприятия выполнены в полном объеме. В том числе, проведены техническое диагностирование газопроводов и пунктов редуцирования газа, текущий ремонт станций катодной защиты, техническое обслуживание запорной арматуры, покраска надземных газопроводов, подготовка механизмов автомобильной и спецтехники. В постоянной готовности находится 32 аварийно-диспетчерские службы.

Специалисты дочерних компаний «Газпром газораспределение Ставрополь» также постоянно ведут разъяснительную работу по безопасному использованию газа в быту, проводят техническое обслуживание и дают рекомендации по безопасной эксплуатации.

«Наше Общество проявляет повышенное внимание к безопасности использования газа в быту, особенно в осенне-зимний период. Для решения этой задачи мы проводим целый комплекс мероприятий. Все работы по подготовке газового хозяйства к работе в осенне-зимний период будут выполнены до 15 октября 2023 года», – отметил генеральный директор ООО «Газпром Межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин.