Ставропольские газовики поддержали веломарш Победы
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики поддержали веломарш Победы

28.04.2015

       Сотрудники компании «Газпром газораспределение Ставрополь» приняли участие в ежегодном общегородском веломарше, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
      Веломарш Победы организованный при поддержке издательского дома «Комсомольская Правда. Северный Кавказ», администрации города Ставрополя и городского велосообщества собрал под своё крыло более тысячи жителей Ставрополя. 
        Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь» пересели на велосипеды уже в третий раз. В этом году делегация газовиков состояла из 20 человек. 
        
     После митинга, украсив «железных коней» воздушными шарами, георгиевскими ленточками и копиями Знамени Победы сотрудники компании в составе велоколонны отправились на поляну у границ краевого заказника «Русский лес». 
       Здесь прошёл концерт, на котором прозвучали всеми любимые фронтовые песни. В завершение веломарша газовики вместе с участниками акции выпустили в небо белые шары - в память об ушедших героях Великой Отечественной войны. 
          
         Справка: 
     Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь» участвуют в городском веломарше с 2013 года. В 2014 году в рамках Года экологической культуры для тех, кто предпочитает двухколёсный вид транспорта (а это более 20 сотрудников компании) на предприятии была открыта велопарковка.