Две тысячи человек проехали Победным веломаршем по Ставрополю
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Две тысячи человек проехали Победным веломаршем по Ставрополю

02.05.2017

Сотрудники компании "Газпром газораспределение Ставрополь" приняли участие в веломарше Победы, который состоялся 29 апреля в городе Ставрополе. В этом году мероприятие получилось самым масштабным из проведенных ранее. 

- Мы с уважением относимся к подвигу советских воинов, - подчеркивает генеральный директор делового партнера Веломарша АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Игорь Травинов. - И с энтузиазмом поддерживаем добрые и нужные дела, такие как «Веломарш Победы - 2017». Пусть подвиги, отвага и мужество вдохновляют людей, а праздник - объединяет души, оставляя слезы счастья и трогательную радость в сердцах! 

«Газ - в каждый дом!» - девиз и стратегия компании, поэтому уровень газификации потребителей Ставропольского края рекордный по России - 97,5 %. Но у газовиков есть и другие важные заботы, в числе которых всероссийская акция «Священный долг. Вечная память», инициированная ООО «Газпром межрегионгаз». Газовики ежегодно проводят техническое обслуживание систем Вечного огня на 190 мемориалах Ставропольского края. 

Акция сопровождается мероприятиями по благоустройству и озеленению прилегающих к мемориалам территорий. В домах фронтовиков и тружеников тыла выполняется бесплатное техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. Кроме того, 9 мая в целях безопасности газовики обеспечивают дежурство на мемориалах Вечный Огонь. (сайт газеты "Комсомольская Правда. Северный Кавказ")