Волонтер Молодёжного Совета АО «Газпром газораспределение Ставрополь» отмечен высокой наградой
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Волонтер Молодёжного Совета АО «Газпром газораспределение Ставрополь» отмечен высокой наградой

11.12.2020

Волонтер Молодёжного Совета АО «Газпром газораспределение Ставрополь» отмечен высокой наградой

В Правительстве Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню Волонтёра. Губернатор региона Владимир Владимиров вручил награды добровольцам, оказывающим помощь людям в непростой период пандемии.
Среди награжденных - юрисконсульт АО «Ипатоворайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Ипатовском районе) Евгения Ивахненко. В апреле 2020 года вместе с другими сотрудниками компании она вошла в ряды волонтёрского движения. Являясь членом Молодёжного Совета АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и участником-волонтером общественной организации «Творческий союз «Звездный ветер», Евгения ведет работу по координации добровольцев Ипатовскому городскому округу. В команде единомышленников она оказывает помощь гражданам группы риска: пожилым, людям с ограниченными возможностями, с хроническими заболеваниями, а также родителям, которым не с кем оставить малолетних детей в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко отметил:
«Добровольцы наравне с медиками стали одной из главных сил в борьбе с пандемией. Мы гордимся тем фактом, что среди более 2 000 волонтеров Ставропольского края помощь людям оказывают 350 наших специалистов».

#волонтеры#социальнаяответственность#помощь#добровольцы#сергейбондаренко#благотворительность#поддержка#газпромгазораспределениеставрополь#

https://www.instagram.com/stavkraygaz/

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber