Ставропольские газовики проводят рейды по проблемному жилью
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики проводят рейды по проблемному жилью

18.11.2020

Ставропольские газовики проводят рейды по проблемному жилью

Специалисты дочерних зависимых обществ АО «Газпром газораспределение Ставрополь» совместно с главами муниципальных образований и сотрудниками территориальных органов МВД проводят рейды по абонентам, относящимся к категории социально незащищенных граждан.
В Ставропольском крае, по данным муниципалитетов, более 3 000 потребителей - это граждане, ведущие асоциальный образ жизни, регулярно не оплачивающие коммунальные услуги, одинокие инвалиды и люди преклонного возраста. В настоящее время 330 таких абонентов в целях безопасности отключены от системы газоснабжения. Техническое облуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в домах 1 303 потребителей уже проведено.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко:
«Проверки газового оборудования мы проводим регулярно. Но особое внимание уделяем жилью, в котором своевременно не проводится техобслуживание газовых приборов. Абоненты, не допускающие специалистов к выполнению регламентных работ, должны понимать, что таким образом они подвергают риску не только свою жизнь, но и безопасность окружающих людей».

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/stavkraygaz/

#газификация#безопасность#газовоеоборудование#технологическоеприсоединение#газоваяплита#эксплуатация#техобслуживание#котел#колонка#правилагаза#комфорт#тепло#сергейбондаренко#благотворительность#газпромгазораспределениеставрополь#аварийнаягазоваяслужба#запахгаза#ремонт#природныйгаз#отопительныйсезон#