Безопасность потребителей газа в Ставропольском крае на особом контроле
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Безопасность потребителей газа в Ставропольском крае на особом контроле

25.08.2020

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону 2020-2021 руководство АО «Газпром газораспределение Ставрополь» осуществляет контроль выполнения поставленных задач в дочерних зависимых обществах.  

Накануне заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Алексей Александров провел рабочее совещание с руководством и инженерно-техническими работниками АО «Ставропольгоргаз».

Основной вопрос, рассмотренный на повестке дня, посвящен безопасности потребителей во время предстоящего отопительного сезона. Перед руководителями дочерних зависимых обществ поставлена задача – выполнить техническое обслуживание газового оборудования в домах и квартирах жителей Ставропольского края на 100 %. Исполнение данного поручения стоит на особом контроле у генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергея Бондаренко.

По итогам совещания также принято решение усилить информирование населения о том, что техническое обслуживание внутридомового газового оборудования необходимо проводить ежегодно. При этом особый акцент сделать на то, что это не только требование действующего законодательства, но и обязательное условие безопасности жизни и здоровья граждан.